₴0.00грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Отзывов (0)
Революционная черная шелковая основа маски в сочетании с роскошными ухаживающими компонентами подарит Вашей коже ощущение особенного ухода, который буквально преображает лицо, делая его наполненным энергией, а взгляд – выразительным и сияющим.
Специальная одноразовая упаковка надежно защищает формулу маски от разрушающего воздействия света и кислорода.
Экстракт черной икры – anti-age компонент, который эффективно восстанавливает гладкость и шелковистость кожи. Благодаря исключительно богатому содержанию аминокислот, минералов (натрий, калий, магний, кальций и другие), липидов и витаминов А и D экстракт черной икры обеспечивает требовательной коже век глубокое и интенсивное питание, разглаживает морщинки, поддерживает естественное сияние и молодость кожи.
Многофункциональный компонент VITALAYER стимулирует клеточное обновление, способствует восстановлению межклеточного матрикса и процессов синтеза коллагена и эластина, заметно разглаживая кожу и интенсивно воздействуя на морщины.
Благодаря действию экстракт овса в сочетании с бетаином кожа снова обретает комфорт, эластичность, а также защиту от агрессивного воздействия внешних факторов.
В результате кожа век выглядит отдохнувшей, а Ваш взгляд сияет.
Применение: Вскройте упаковку, достаньте маску и наложите на очищенную кожу вокруг глаз. Снимите через 20-25 минут.
Остатки жидкости нежно вбейте в кожу кончиками пальцев. Затем по желанию нанесите крем для кожи вокруг глаз.
Маска рассчитана на одно применение.
Состав: Aqua, Betaine, Propylene Glycol, Caviar Extract, Verbena Officinalis
Extract, Avena Sativa Kernel Extract, Glycerin, Hydroxypropyl Guar,
Ethylhexylglycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum,
Sodium Hydroxymethylglycinate, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol,
Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Citric Acid,
Disodium EDTA, Limonene.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.