₴0.00грн.
Оформить заказИнновационный продукт с формулой 3 в 1, которая обеспечивает исключительный комфорт, стойкость и матовый финиш. Нежнейшая кремовая текстура легко наносится , придавая губам гладкость и упругость.
Блеск не растекается и создает красивый матовый финиш с пудровым эффектом. Содержит масло какао, которое прекрасно увлажняет и обеспечивает питание кожи губ, разглаживает мелкие морщинки.
Используйте как самостоятельно, так и с карандашом. Для дополнительного ухода за губами используйте бальзам для губ.
Особенности:
- Текстура: жидкая кремовая
- Финиш: матовый
- Стойкость: до 6 часов
- Преимущества: не сушит губы
- Полезно: масло какао, пчелиный воск
Отзывов (7)
Кристина
23.12.2020
Блеск очень крутой!!! Брала оттенок №5 и №9. Очень стойкая,цвета насыщенные,по сравнению с матовыми помадами губы не сушит,Мне очень нравиться
Мирослава
10.12.2020
Брала 05 Дерзкий красный. Блеск шикарный! Скорее жидкая помада, но очень легкая на губах и плотная, сочный цвет. Нет липкости, как в некоторый блесках с матовым финишем. Блеск матовый!
Злата
30.11.2020
Этот матовый блеск будет по лучше других таких аналогов более известных марок. Не знаю зачем переплачивать) Я очень рада, что нашла его)))
Ида
17.11.2020
Брала оттенок 7 (малиновый пунш), блеск очень понравился. Он действительно как жидкая помада, очень стойкий, обалденно смотрится на губах, совершенно не подчеркивает мелкие шелушения.
Спасибо Пага пам за оперативность)
Спасибо Пага пам за оперативность)
Жанна
21.10.2020
Брала 2 оттенка , 33 и 36 ( розовее ). Мягкая матовая текстура. Приятная цена. Спасибо магазину от постоянного покупателя .