₴0.00грн.
Оформить заказСоздайте совершенный контур лица!
Пудра-скульптор предназначена для контурирования лица. С ее помощью Вы сможете подчеркнуть скулы, визуально скорректировать и сделать лицо более выразительным. Нежная и пигментированная текстура скульптора отлично наносится и растушевывается, обеспечивая длительный и стойкий результат.
Двухцветная пудра-скульптор представлена в трех оттенках:
- тон 1 Сливочная карамель
- тон 2 Ванильный капучино
- тон 3 Молочный шоколад
Каждый из них состоит из светлого и темного оттенка, которые легко смешивать между собой, добиваясь максимально естественных линий.
Темный оттенок скроет несовершенства, сделает контур лица более рельефным. Светлый оттенок подчеркнет и придаст объем лицу.
Идеальные черты лица с помощью игры света и тени!
Отзывов (7)
Ольга
20.01.2021
Темный скульптор растушовывается просто сам за счёт того что он не сильно пигментированный, это отлично для утра и для такой непростой задачи как дневной контуринг. Светлая сторона отличная пудра, даёт зашлифовочный эффект.
Катя
09.01.2021
Идеальный! Я светлокожая. Брала номер 3. Создает красивую естественную тень. Наноситься легко, хорошо носиться. Советую.
Инна
23.11.2020
У меня оттенок 030, не рыжит, именно цвет естественной тени, подойдет всем светлокожим, качество на высоте, растушевываеся супер.
Рекомендую!
Рекомендую!
Аня
07.10.2020
Очень натуральный скульптор! У меня в оттенке 03.
Он не рыжит, ложиться очень натурально - переборщить сложно, а тень естественная. Советую!
Он не рыжит, ложиться очень натурально - переборщить сложно, а тень естественная. Советую!
Янина
01.10.2020
Оттенок 01, очень красиво выглядит на лице, прекрасно наноситься и создает натуральную тень, не выглядит рыжим.
Спасибо Пага пам за быструю доставку.
Спасибо Пага пам за быструю доставку.