₴0.00грн.
Оформить заказ- Обзор товара
- Отзывов (8)
Бархатная кожа, ровный тон – это идеальный макияж, а лицо, словно произведение искусства. Выбор профессионала – всегда в пользу высококачественных продуктов, придающих лицу натуральный здоровый вид, а макияжу стойкость.
Крем-пудра [ArtWorkLook] от Relouis – это компромисс между устойчивостью, комфортностью и хорошими корректирующими свойствами.
Кремовая, в то же время невероятно легкая текстура пудры идеально выравнивает тон лица, не отяжеляя макияж, скрывает все дефекты кожи, подготавливая лицо, будто полотно, для дальнейшего воплощения любых творческих задумок.
Способ применения: Нанесите крем-пудру влажным спонжем, чтобы скрыть все мелкие недостатки кожи, покраснения или пигментные пятна. Для завершения макияжа припудрите лицо сухим спонжем, это придаст лицу матовый финиш.
Состав: Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone, Octyldodecyl
Stearoyl Stearate, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Methicone, Disodium
Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Sorbic Acid,
Butylparaben, Parfum, Alpha Isomethyl Ionone, Linalol [+/-]: CL 77491,
Cl 77492, Cl 77499, Cl 77891
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.